Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Ausschussmitglieder
Keller-Mehlem, RosemarieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedTheobald, DirkCDUTheobald, Dirk CDU
Wilke, Dr. AxelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedOehlmann, MikeFDPOehlmann, Mike FDP
Zehfuß, Jörg MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRatzlaff, MichaelSPDRatzlaff, Michael SPD
Feiniler, WalterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRatzlaff, MichaelSPDRatzlaff, Michael SPD
Franck, HenriSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHinderberger, MaikeSPDHinderberger, Maike SPD
Hinderberger, FriedelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedTrageser-Glaser, IngeSPDTrageser-Glaser, Inge SPD
Jaberg, JohannesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedWoopen, JosefBündnis 90/Die GrünenWoopen, Josef Bündnis 90/Die Grünen
Stickl, HelmutBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedCzerny, LuzianBündnis 90/Die GrünenCzerny, Luzian Bündnis 90/Die Grünen
Zachmann, PetraBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHeller, HannahBündnis 90/Die GrünenHeller, Hannah Bündnis 90/Die Grünen
Neugebauer, MichaelSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMang-Schäfer, Dr. SarahSWGMang-Schäfer, Dr. Sarah SWG
Fritz, MarkusFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedOehlmann, MikeFDPOehlmann, Mike FDP
Krzon, RolfDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedErny, Karl-HeinzDie LinkeErny, Karl-Heinz Die Linke
beratende Mitglieder
Arbogast, VivienneJSTRJSTR Beratendes MitgliedBeratendes MitgliedVujicic, ZoranaJSTRVujicic, Zorana JSTR

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Ausschussmitglieder
Spirk, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201916.09.2021von 01.07.2019 bis 16.09.2021Theobald, DirkCDUTheobald, Dirk CDU
Langknecht, WalterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.04.202110.02.2022von 22.04.2021 bis 10.02.2022Hinderberger, MaikeSPDHinderberger, Maike SPD
Mitglied
Seither, KlausSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201922.04.2021von 01.07.2019 bis 22.04.2021Hinderberger, MaikeSPDHinderberger, Maike SPD