Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
BGS
09.09.2004bis 09.09.2004
Bündnis 90/Die Grünen13.07.2006bis 13.07.2006
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SPD13.07.2006bis 13.07.2006
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
REP30.06.2004bis 30.06.2004
09.09.2004bis 09.09.2004
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
SPD
SWG21.09.2006bis 21.09.2006
CDU28.02.2010bis 28.02.2010
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
FDP31.12.2006bis 31.12.2006
Bündnis 90/Die Grünen
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
SPD18.12.2008bis 18.12.2008
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
23.02.2005bis 23.02.2005
CDU01.01.2019bis 01.01.2019
FDP15.10.2006bis 15.10.2006
SPD
SPD
SPD
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Die Linke31.12.2019bis 31.12.2019
25.09.2005bis 25.09.2005
23.02.2005bis 23.02.2005
SPD
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
AfD31.05.2020bis 31.05.2020
CDU
AfD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
CDU
FDP
09.09.2004bis 09.09.2004
SPD31.07.2005bis 31.07.2005
CDU09.07.2009bis 09.07.2009
AfD
09.09.2004bis 09.09.2004
Bündnis 90/Die Grünen
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
09.09.2004bis 09.09.2004
CDU
CDU
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
23.02.2005bis 23.02.2005
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SPD09.07.2009bis 09.07.2009
SPD09.09.2004bis 09.09.2004
Diakonisches Werk23.02.2005bis 23.02.2005
24.01.2006bis 24.01.2006
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
parteilos
Die Linke
ödp-FDP (ödp)30.06.2009bis 30.06.2009
Bündnis 90/Die Grünen
SWG
31.03.2006bis 31.03.2006
CDU
CDU
23.02.2005bis 23.02.2005
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
31.12.2005bis 31.12.2005
Bündnis 90/Die Grünen
23.02.2005bis 23.02.2005
FDP
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD17.11.2005bis 17.11.2005
21.09.2006bis 21.09.2006
Die Linke
SPD
SWG
SWG30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
SWG09.07.2009bis 09.07.2009
SWG
FDP30.06.2004bis 30.06.2004
REP31.12.2016bis 31.12.2016
SWG
CDU31.12.2010bis 31.12.2010
WG Schneider
23.02.2005bis 23.02.2005
AfD
SPD
SWG
CDU
09.09.2004bis 09.09.2004
CDU09.07.2009bis 09.07.2009
Bündnis 90/Die Grünen
SPD09.07.2009bis 09.07.2009
CDU09.09.2004bis 09.09.2004
SWG30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
SWG09.09.2004bis 09.09.2004
Kroatische Gemeinde18.10.2005bis 18.10.2005
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
CDU15.02.2005bis 15.02.2005
20.11.2006bis 20.11.2006
SPD09.09.2004bis 09.09.2004
23.02.2005bis 23.02.2005
CDU
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SWG31.08.2007bis 31.08.2007
Bündnis 90/Die Grünen
24.01.2006bis 24.01.2006
CDU