Stadtratsfraktion AfD


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Stellvertretender Vorsitz
Schön, RobertAfDAfD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz
Ratsmitglieder - AfD
Haupt, BenjaminAfDAfD VorsitzVorsitz
Höchst, NicoleAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kübitz, UweAfDAfD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.07.201926.08.2020von 01.07.2019 bis 26.08.2020
Hasenöhrl, FrankAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Schön, RobertAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.202030.09.2020von 01.06.2020 bis 30.09.2020