Stadtratsfraktion AfD


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder - AfD
Haupt, BenjaminAfDAfD VorsitzVorsitz01.06.2019von 01.06.2019
Kübitz, UweAfDAfD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.07.201926.08.2020von 01.07.2019 bis 26.08.2020
Hasenöhrl, FrankAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201931.05.2020von 01.06.2019 bis 31.05.2020
Höchst, NicoleAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Schön, RobertAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2020von 01.06.2020