Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Martirosyan, AlexanderJSTRJSTR VorsitzVorsitz
Stellvertretender Vorsitz
Bubbel, BastianJSTRJSTR Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz
Misselwitz, LenyaJSTRJSTR Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz
Mitglied
Arbogast, VivienneJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dost, DaryanaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Franz, MonikaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Friesen, AlinaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hack, RouvenJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hemmerich, PaulaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Imran, MalihaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ismailow, AlexanderJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kegler, LeonJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Merz, ZaraJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Meyer, EmmaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Misske, SophiaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nasirova, KhayalaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Naunin, Yannick AaronJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nord, LukasJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Przestacki, GloriaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sand, LeniJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stiefel, Amelie-SophiaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stivan, Mia SolveigJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Süß, LeaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Vujicic, ZoranaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Verwaltung / Referenten
Kabs, MonikaBürgermeisterin, CDUBürgermeisterin, CDU Dezernentinnen/DezernentenDezernentinnen/Dezernenten
Seiler, StefanieOberbürgermeisterin, SPDOberbürgermeisterin, SPD Dezernentinnen/DezernentenDezernentinnen/Dezernenten
Schriftführung
Hecht, SabinaJugendförderungJugendförderung SchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Seiler, StefanieOberbürgermeisterin, SPDOberbürgermeisterin, SPD Dezernentinnen/DezernentenDezernentinnen/Dezernenten06.02.2020bis 06.02.2020
Stellvertretender Vorsitz
Martirosyan, AlexanderJSTRJSTR Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz06.02.202001.01.2022von 06.02.2020 bis 01.01.2022
Mitglied
Claus, NoahJugendstadtratJugendstadtrat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.12.2019bis 05.12.2019
Herbin, NicholasJugendstadtratJugendstadtrat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.12.2019bis 05.12.2019
Horländer, PrechiellaJSTRJSTR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.202213.05.2022von 16.02.2022 bis 13.05.2022