Mang-Schäfer, Dr. Sarah


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertretung
SozialausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. BeckerStv. Becker
VerkehrsausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. Tochtermann-BischofStv. Tochtermann-Bischof
Ratsmitglieder - SWG
StadtratSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
Stadtratsfraktion SWGSWGSWG Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz30.04.2020bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Haupt- und StiftungsausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Mitglied
ÄltestenratSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für DigitalisierungSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Stellvertretung
Haupt- und StiftungsausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201927.08.2020von 01.07.2019 bis 27.08.2020Stv. SelgStv. Selg
Ratsmitglieder - SWG
Stadtratsfraktion SWGSWGSWG VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Haupt- und StiftungsausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2020von 27.08.2020
Stellvertretung
WerkausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.08.2020von 27.08.2020Stv. SteigleiterStv. Steigleiter