Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Umlegungsausschuss BauGBSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.03.2015bis 24.03.2015SPDSPD
Bau- und PlanungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSPDSPD
Gutachterausschuss für Grundstückswerte 2011-2016SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2016bis 31.12.2016Bausachverständige(r)Bausachverständige(r)
Stellvertretung
Ausschuss für KonversionSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2014von 24.07.2014Stv. FranckStv. Franck
VerkehrsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2014von 24.07.2014Stv. SpodenStv. Spoden
Sportausschuss / SportstättenbeiratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2014von 24.07.2014Stv. RichterStv. Richter
Beiräte - SportstättenbeiratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2014von 24.07.2014Stv. RichterStv. Richter
UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.01.2016von 21.01.2016Stv. BüchnerStv. Büchner