Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder - SWG
Stadtratsfraktion SWGSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.06.201024.10.2011von 29.06.2010 bis 24.10.2011
StadtratSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.06.2010von 29.06.2010
Stadtratsfraktion SWGSWGSWG Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz24.10.2011von 24.10.2011stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende
Ausschussmitglieder
Haupt- und StiftungsausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2011von 03.11.2011
Mitglied
SozialausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2009von 15.09.2009SWGSWG
JugendhilfeausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2009von 15.09.2009
JugendhilfeausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2009von 15.09.2009SWGSWG
ÄltestenratSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2011von 03.11.2011
Stellvertretung
KulturausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.2009von 15.09.2009Stv. FranzStv. Franz
PersonalausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.2011von 15.12.2011Stv. GöckStv. Göck