Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Mitglied
Gast, AlexandraCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHeller, HannahBündnis 90/Die GrünenHeller, Hannah Bündnis 90/Die Grünen
Kabs, JohannesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDoll, MichaelCDUDoll, Michael CDU
Sonntag, AxelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGatz, SimonCDUGatz, Simon CDU
Bott, AngelikaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHerbin, NicholasSPDHerbin, Nicholas SPD
Flörchinger, GregorSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedQueisser, MartinaSPDQueisser, Martina SPD
Karl-Ullrich, AlenicaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGottwald, JohannesSPDGottwald, Johannes SPD
Dreyer, JanaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedParzich, AnsgarBündnis 90/Die GrünenParzich, Ansgar Bündnis 90/Die Grünen
Ziesling, VolkerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedStickl, HelmutBündnis 90/Die GünenStickl, Helmut Bündnis 90/Die Günen
Ruppert-Keller, AnjaSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJörg, RolandSWGJörg, Roland SWG
Haupt, BenjaminAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedEbert, TobiasAfDEbert, Tobias AfD
Hofmann, BiancaFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedOehlmann, MikeFDPOehlmann, Mike FDP
Knäpple, DanielDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedWittner, FlorisDie LinkeWittner, Floris Die Linke
Deisinger, UlrichUfSUfS Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedScholl, KerstinUfSScholl, Kerstin UfS

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
+ Heimfarth, GabrieleBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201903.04.2022von 01.07.2019 bis 03.04.2022Stickl, HelmutBündnis 90/Die GünenStickl, Helmut Bündnis 90/Die Günen
Fischer-Wolfert, PetraBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.202128.04.2022von 28.10.2021 bis 28.04.2022Parzich, AnsgarBündnis 90/Die GrünenParzich, Ansgar Bündnis 90/Die Grünen
Stickl, HelmutBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2021bis 28.10.2021Parzich, AnsgarBündnis 90/Die GrünenParzich, Ansgar Bündnis 90/Die Grünen
Zachmann, PetraBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201922.09.2022von 01.07.2019 bis 22.09.2022Heller, HannahBündnis 90/Die GrünenHeller, Hannah Bündnis 90/Die Grünen
Hasenöhrl, FrankAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201931.05.2020von 01.07.2019 bis 31.05.2020Ebert, TobiasAfDEbert, Tobias AfD