Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter
Mitglied
Theobald, DirkCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019CDUCDURoss, SebastianCDURoss, Sebastian CDU
Zehfuß, Jörg MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019CDUCDUMontero-Muth, Dr. med. MariaCDUMontero-Muth, Dr. med. Maria CDU
Boiselle-Vogler, MargareteSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019SPDSPDHinderberger, MaikeSPDHinderberger, Maike SPD
Feiniler, WalterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019SPDSPDSeiler, WolfgangSPDSeiler, Wolfgang SPD
Hinderberger, FriedelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019SPDSPDLangknecht, WalterSPDLangknecht, Walter SPD
Jaberg, JohannesB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019GrüneGrüneMünch-Weinmann, IrmgardB90/GrüneMünch-Weinmann, Irmgard B90/Grüne
Lorenz, Dr.-Ing. Owe-KarstenB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019GrüneGrüneStickl, HelmutB90/GrüneStickl, Helmut B90/Grüne
Neugebauer, MichaelSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2019von 15.09.2009 bis 31.05.2019SWGSWGSelg, SandraSWGSelg, Sandra SWG
Rehberger, JuliaSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.201430.06.2019von 11.12.2014 bis 30.06.2019SWGSWGSteigleiter, Hans PeterSWGSteigleiter, Hans Peter SWG
Ableiter, ClausBGSBGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200930.06.2019von 15.09.2009 bis 30.06.2019BGS/FWBGS/FWBaust, AnneliBGSBaust, Anneli BGS
+ Lehr, PaulDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.11.201730.06.2019von 30.11.2017 bis 30.06.2019Förster, WolfgangDie LinkeFörster, Wolfgang Die Linke