Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Mitglied
Hattab, DaoudCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedCDUCDUMussotter, ManfredCDUMussotter, Manfred CDU
Wurst, UteSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSPDSPDGeier, Karl-HeinzSPDGeier, Karl-Heinz SPD
Hoffmann, HeidiBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGrüneGrüneCwielong, MelanieBündnis 90/Die GrünenCwielong, Melanie Bündnis 90/Die Grünen
Mayrhofer, KlausSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSWGSWGPfaud, HermineSWGPfaud, Hermine SWG
Butz, HelgaAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKrause, MarianneAfDKrause, Marianne AfD
weitere stimmberechtigte Mitglieder
Kehl, Berndkatholische Kirchengemeindenkatholische Kirchengemeinden Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes Mitgliedkath. Kirchengemeindenkath. Kirchengemeindenvon Aschwege, GertrudKath. Kirchengemeindenvon Aschwege, Gertrud Kath. Kirchengemeinden
Koczkowiak, BerndVer.diVer.di Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes MitgliedGewerkschaft Ver.diGewerkschaft Ver.diKeller, KlausIG BCEKeller, Klaus IG BCE
Müller, WernerVer.diVer.di Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes MitgliedGewerkschaft Ver.diGewerkschaft Ver.diRosenkranz, WilhelmIG BCERosenkranz, Wilhelm IG BCE
Nägl, PaulDonaudeutscheDonaudeutsche Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes MitgliedDonaudeutsche LMDonaudeutsche LMHepper, Karl-HeinzStadtsportverband SpeyerHepper, Karl-Heinz Stadtsportverband Speyer
Rieser, Helmakatholische Kirchengemeindenkatholische Kirchengemeinden Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes Mitgliedkath. Kirchengemeindenkath. KirchengemeindenNowicki, MichaelKath. KirchengemeindenNowicki, Michael Kath. Kirchengemeinden
Schmidt, MonikaMehrgenerationenhausMehrgenerationenhaus Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes MitgliedJung, Karl-HeinzQuartiersmensaJung, Karl-Heinz Quartiersmensa

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Mitglied
Dingler, IlseB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
weitere stimmberechtigte Mitglieder
Gallo, JohannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200425.09.2005von 09.09.2004 bis 25.09.2005Donaudeutsche LandsmannschaftDonaudeutsche LandsmannschaftSchwarz, WilhelmSchwarz, Wilhelm
Kreutz, KonradIG MetallIG Metall Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes Mitglied10.11.200931.05.2014von 10.11.2009 bis 31.05.2014Rosenkranz, WilhelmIG BCERosenkranz, Wilhelm IG BCE
Neubert, Dr. ThomasAltenheimeAltenheime Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes Mitglied10.11.200915.03.2022von 10.11.2009 bis 15.03.2022AltenheimeAltenheimeFriebel, LuiseAltenheimeFriebel, Luise Altenheime
Schuster, ErwinIG MetallIG Metall Weiteres, stimmberechtigtes MitgliedWeiteres, stimmberechtigtes Mitglied10.11.200931.05.2014von 10.11.2009 bis 31.05.2014Keller, KlausIG BCEKeller, Klaus IG BCE