Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
BGS
09.09.2004bis 09.09.2004
Bündnis 90/Die Grünen13.07.2006bis 13.07.2006
SPD13.07.2006bis 13.07.2006
09.09.2004bis 09.09.2004
SPD
SWG21.09.2006bis 21.09.2006
CDU
FDP31.12.2006bis 31.12.2006
SPD18.12.2008bis 18.12.2008
CDU
23.02.2005bis 23.02.2005
CDU
FDP15.10.2006bis 15.10.2006
SPD
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU
25.09.2005bis 25.09.2005
23.02.2005bis 23.02.2005
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU
SPD
09.09.2004bis 09.09.2004
SPD31.07.2005bis 31.07.2005
CDU
09.09.2004bis 09.09.2004
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
CDU
09.09.2004bis 09.09.2004
CDU
CDU
23.02.2005bis 23.02.2005
SPD
SPD09.09.2004bis 09.09.2004
Diakonisches Werk23.02.2005bis 23.02.2005
24.01.2006bis 24.01.2006
ödp-FDP (ödp)
31.03.2006bis 31.03.2006
23.02.2005bis 23.02.2005
CDU
31.12.2005bis 31.12.2005
23.02.2005bis 23.02.2005
SPD
SPD17.11.2005bis 17.11.2005
21.09.2006bis 21.09.2006
SWG
CDU
SWG
REP
SWG
CDU
23.02.2005bis 23.02.2005
09.09.2004bis 09.09.2004
CDU
SPD
CDU09.09.2004bis 09.09.2004
SWG
SWG09.09.2004bis 09.09.2004
Kroatische Gemeinde18.10.2005bis 18.10.2005
CDU
CDU15.02.2005bis 15.02.2005
20.11.2006bis 20.11.2006
SPD09.09.2004bis 09.09.2004
23.02.2005bis 23.02.2005
CDU
SWG31.08.2007bis 31.08.2007
24.01.2006bis 24.01.2006
CDU