Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Seiler, StefanieOberbürgermeisterin, SPDOberbürgermeisterin, SPD VorsitzVorsitz
Mitglied
Kauf, KarinaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gottwald, JohannesSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSPDSPD
Klamm, FabianSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jaberg, JohannesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Steigleiter, Hans PeterSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bordonaro, DinoIHK PfalzIHK Pfalz Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Deisinger, UlrichIHK PfalzIHK Pfalz Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedIHK PfalzIHK Pfalz
Kreimeyer, AndreasRotary ClubRotary Club Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Müller, RudolfIHK Pfalz / Volksbank KRP eGIHK Pfalz / Volksbank KRP eG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedIHK Pfalz / Volksbank KRP eGIHK Pfalz / Volksbank KRP eG
Neubeck, ThomasIHK PfalzIHK Pfalz Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedIHK PFalzIHK PFalz
Würfel, SimoneIHK PfalzIHK Pfalz Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedIHK PfalzIHK Pfalz
Stiftungsvorstand
Bühring, WolfgangStadtwerke Speyer GmbHStadtwerke Speyer GmbH StiftungsvorstandStiftungsvorstandStiftungsvorstandStiftungsvorstand
Lübge, Biankavom Stadtrat delegiertvom Stadtrat delegiert StiftungsvorstandStiftungsvorstand

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Wagner, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019CDUCDU
Ritthaler, ChristineSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019SWGSWG
Haupt, BenjaminAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201922.09.2022von 01.07.2019 bis 22.09.2022
Bahrs, UteRotary ClubRotary Club Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.03.202022.09.2022von 09.03.2020 bis 22.09.2022
Erb, HelmutRotary ClubRotary Club Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.03.2020bis 09.03.2020Rotary ClubRotary Club
Stiftungsvorstand
Herbig, RaphaelIHK PfalzIHK Pfalz StiftungsvorstandStiftungsvorstand09.03.2020bis 09.03.2020StiftungsvorstandStiftungsvorstand
Schmitt-Makdice, Silkevom Stadtrat delegiertvom Stadtrat delegiert StiftungsvorstandStiftungsvorstand30.06.2022bis 30.06.2022