Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Eger, HansjörgCDUCDU VorsitzVorsitz01.01.2019bis 01.01.2019CDUCDU
Seiler, StefanieSPDSPD VorsitzVorsitz02.01.2019von 02.01.2019
Mitglied
Münch-Weinmann, IrmgardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mussotter, ManfredCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedCDUCDU
Zimmermann, AlfredCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2014von 24.07.2014CDUCDU
Göck, TobiasSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.10.2015von 15.10.2015
Stellvertretung
Hoffmann, SilviaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.02.2017von 09.02.2017Stv. ZimmermannStv. Zimmermann
Brandenburger, PhilippSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2014von 24.07.2014Stv. FlörchingerStv. Flörchinger
Tabor, GabrieleSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2015von 01.09.2015Stv. WeinmannStv. Weinmann
Rottmann, Hans-PeterCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.02.2017bis 09.02.2017Stv. ZimmermannStv. Zimmermann
Spitzer, HelgaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStv. MussotterStv. Mussotter
Gottwald, JohannesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.201431.08.2015von 24.07.2014 bis 31.08.2015Stv. WeinmannStv. Weinmann
Sommermeyer, ElkeSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStv. GöckStv. Göck
Schriftführung
Gehres, ReinholdSchriftführungSchriftführung31.05.2016bis 31.05.2016
Oechsler, KlausSchriftführungSchriftführung01.06.2016von 01.06.2016