Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Scheid, FrankSWGSWG VorsitzVorsitz01.09.2007von 01.09.2007SWGSWG
Wunder, RolfSWGSWG VorsitzVorsitz09.09.200431.08.2007von 09.09.2004 bis 31.08.2007
Ausschussmitglieder
Dautermann, WernerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Gard, RobertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Höhl, IngeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Kehl, BerndCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Rottmann, Hans-PeterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Dutillie, Jean-MarcSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Tabor, GabrieleSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.11.2005von 17.11.2005
Winter, Hans-JochenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Braun, ThomasSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200421.09.2006von 09.09.2004 bis 21.09.2006
Braun, ThomasSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2007von 01.09.2007
Scheid, FrankSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200631.08.2007von 21.09.2006 bis 31.08.2007
Ziaja, Gerhardödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Hofmann, RainerBGSBGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Stellvertretung
Görgen, GerlindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Spitzer, HelgaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Arbogast, FrankSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Deutsch, WalterSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.200518.12.2008von 17.11.2005 bis 18.12.2008
Geier, Karl-HeinzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Tabor, GabrieleSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200416.11.2005von 09.09.2004 bis 16.11.2005
Braun, ThomasSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200631.08.2007von 21.09.2006 bis 31.08.2007
Scheid, FrankSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200421.09.2006von 09.09.2004 bis 21.09.2006
Tochtermann, RainerSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2007von 01.09.2007Vertreter BraunVertreter Braun
Specht, EberhardFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.10.2005von 06.10.2005
Ableiter, ClausFW/BGSFW/BGS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Verwaltung / Referenten
Bühring, WolfgangOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaßen, MatthiasOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedWerkleiter EBSWerkleiter EBS