Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Wagner, MichaelCDUCDU VorsitzVorsitz04.12.2006von 04.12.2006
Wilke, Dr. AxelCDUCDU VorsitzVorsitz09.09.200421.09.2006von 09.09.2004 bis 21.09.2006
Ausschussmitglieder
Kehl, BerndCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.2006von 21.09.2006
Wagner, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200604.12.2006von 21.09.2006 bis 04.12.2006
Ofer, ManfredSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Scheid, FrankSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200431.08.2007von 09.09.2004 bis 31.08.2007
Ableiter, ClausFW/BGSFW/BGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200424.05.2007von 09.09.2004 bis 24.05.2007
Ableiter, GüntherBGSBGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.05.2007von 24.05.2007
Stellvertretung
Mussotter, ManfredCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Wagner, MichaelCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200421.09.2006von 09.09.2004 bis 21.09.2006
Wilke, Dr. AxelCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.11.2006von 16.11.2006
Ueberrein, TorstenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.02.2008von 26.02.2008
Kuhnlein, MichaelSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Girotto, OrlandoBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200403.03.2005von 09.09.2004 bis 03.03.2005
Ableiter, ClausFW/BGSFW/BGS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.05.2007von 24.05.2007Stellvertreter G. AbleiterStellvertreter G. Ableiter
Grün, Hans-HerbertBGSBGS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200424.05.2007von 09.09.2004 bis 24.05.2007
Schriftführung
Klehr, Hermann-JosefSchriftführungSchriftführung19.01.2006von 19.01.2006