Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Schineller, WernerCDUCDU VorsitzVorsitz31.12.2010bis 31.12.2010VerbandsvorsteherVerbandsvorsteher
Stellvertretender Vorsitz
Eger, HansjörgCDUCDU Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.01.2019bis 01.01.2019CDUCDU
Seiler, StefanieSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz02.01.2019von 02.01.2019
Mitglied
Wilke, Dr. AxelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2014von 24.07.2014CDUCDU
Hinderberger, FriedelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Lorenz, Dr.-Ing. Owe-KarstenB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200901.07.2013von 15.09.2009 bis 01.07.2013
Hinderberger, FriedelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009Vertreter der Stadt SpeyerVertreter der Stadt Speyer
Knerr, JohannaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2004bis 30.06.2004Vertreter der Stadt SpeyerVertreter der Stadt Speyer