Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Doerr, JohannesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Feiniler, WalterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Stickl, HelmutBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.2021von 28.10.2021
Ziesling, VolkerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201928.10.2021von 01.07.2019 bis 28.10.2021
Neugebauer, MichaelSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Haupt, BenjaminAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2020von 27.08.2020
Oehlmann, MikeFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Lehr, PaulDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Stellvertretung
Emes, GeorgCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. DoerrStv. Doerr
Seither, KlausSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. FeinilerStv. Feiniler
Jaberg, JohannesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.05.202028.10.2021von 28.05.2020 bis 28.10.2021
Lorenz, Dr.-Ing. Owe-KarstenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201928.05.2020von 01.07.2019 bis 28.05.2020Stv. ZieslingStv. Ziesling
Woopen, JosefBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.2021von 28.10.2021Stv. SticklStv. Stickl
Selg, SandraSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201930.04.2020von 01.07.2019 bis 30.04.2020Stv. NeugebauerStv. Neugebauer
Schön, RobertAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.08.2020von 27.08.2020Stv. HauptStv. Haupt
Hofmann, BiancaFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. OehlmannStv. Oehlmann
Frech, SebastianDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. LehrStv. Lehr