Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Scheid, FrankSWGSWG VorsitzVorsitz01.09.200709.07.2009von 01.09.2007 bis 09.07.2009
Wunder, RolfSWGSWG VorsitzVorsitz31.08.2007bis 31.08.2007BeigeordneterBeigeordneter
Ausschussmitglieder
Gard, RobertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Hanisch, FrankCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Heizmann, MartinCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Wittner, AgnesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Zehfuß, Jörg MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Maffenbeier, WolfgangSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Wierig, Heinz-PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Baum, StefanSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200630.06.2009von 21.09.2006 bis 30.06.2009
Roßkopf, MartinSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200421.09.2006von 09.09.2004 bis 21.09.2006
Weiter, Gabrieleödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Baader, RudiSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2004bis 30.06.2004
Mitglied
Mossau, EgolfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2009von 01.09.2009
Stellvertretung
Doerr, JohannesCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Görgen, GerlindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Höhl, IngeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Höwel, GünterCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Kehl, BerndCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Rief, SabrinaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200426.02.2008von 09.09.2004 bis 26.02.2008
Rossato, Dr. ElisabethSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Seiler, StefanieOberbürgermeisterin, SPDOberbürgermeisterin, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200426.02.2008von 09.09.2004 bis 26.02.2008
Seiler, WolfgangSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.02.200830.06.2009von 26.02.2008 bis 30.06.2009
Fischer, Hans-RudolfSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Ruppert, KarinFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Franck, PeterREPREP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Schriftführung
Claus, JuttaSchriftführungSchriftführung09.07.2009bis 09.07.2009