Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Scheid, FrankSWGSWG VorsitzVorsitz01.09.2007von 01.09.2007
Wunder, RolfSWGSWG VorsitzVorsitz31.08.2007bis 31.08.2007BeigeordneterBeigeordneter
Ausschussmitglieder
Gard, RobertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Hanisch, FrankCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Heizmann, MartinCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Wittner, AgnesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Zehfuß, Jörg MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Maffenbeier, WolfgangSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Wierig, Heinz-PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Baum, StefanSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.2006von 21.09.2006
Roßkopf, MartinSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200421.09.2006von 09.09.2004 bis 21.09.2006
Weiter, Gabrieleödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Stellvertretung
Doerr, JohannesCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Görgen, GerlindeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Höhl, IngeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Höwel, GünterCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Kehl, BerndCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Rief, SabrinaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200426.02.2008von 09.09.2004 bis 26.02.2008
Rossato, Dr. ElisabethSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Seiler, StefanieOberbürgermeisterin, SPDOberbürgermeisterin, SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200426.02.2008von 09.09.2004 bis 26.02.2008
Seiler, WolfgangSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.02.2008von 26.02.2008
Fischer, Hans-RudolfSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Ruppert, KarinFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Franck, PeterREPREP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2004von 09.09.2004
Schriftführung
Claus, JuttaSchriftführungSchriftführung