Umlegungsausschuss BauGB


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Theuer, KlausVorsitzVorsitz09.02.2017von 09.02.2017VermessungsdirektorVermessungsdirektor
Matz, WilliVorsitzVorsitz09.02.2017bis 09.02.2017VermessungsdirektorVermessungsdirektor
Stellvertretender Vorsitz
Baumann, UdoStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz09.02.2017von 09.02.2017ObervermessungsratObervermessungsrat
Große, ChristianStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.01.2006bis 01.01.2006VermessungsdirektorVermessungsdirektor
Gruber, AxelStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.01.2006bis 01.01.2006Ltd. VermessungsdirektorLtd. Vermessungsdirektor
Hemmer, MichaelStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.01.200701.09.2012von 01.01.2007 bis 01.09.2012
Theuer, KlausStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz08.11.201209.02.2017von 08.11.2012 bis 09.02.2017
Ausschussmitglieder
Erny, Karl-HeinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Feiniler, WalterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Tochtermann, RainerSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Dautermann, WernerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2004bis 30.06.2004
Mitglied
Theobald, DirkCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2014von 24.07.2014CDUCDU
Christmann, SteffenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.2016von 26.01.2016
Czerny, LuzianB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201630.06.2019von 26.01.2016 bis 30.06.2019
Lorenz, Dr.-Ing. Owe-KarstenB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Neugebauer, MichaelSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Erny, Karl-HeinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
Seither, KlausSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200924.03.2015von 15.09.2009 bis 24.03.2015SPDSPD
Lorenz, Dr.-Ing. Owe-KarstenB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200921.01.2016von 15.09.2009 bis 21.01.2016B90/GrüneB90/Grüne
Neugebauer, MichaelSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200910.11.2009von 15.09.2009 bis 10.11.2009
Tochtermann, RainerSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.200931.10.2011von 10.11.2009 bis 31.10.2011
Neugebauer, MichaelSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.10.201531.05.2019von 15.10.2015 bis 31.05.2019
Roßkopf, MartinSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201411.12.2014von 24.07.2014 bis 11.12.2014SWGSWG
Stellvertretung
Emes, GeorgCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. TheobaldStv. Theobald
Pötzschmann-Wemme, NicoleCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.201430.06.2019von 24.07.2014 bis 30.06.2019Stv. TheobaldStv. Theobald
Franck, HenriSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. ChristmannStv. Christmann
Hinderberger, FriedelSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.03.201530.06.2019von 24.03.2015 bis 30.06.2019Stv. ChristmannStv. Christmann
Czerny, LuzianB90/GrüneB90/Grüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. LorenzStv. Lorenz
Jaberg, JohannesB90/GrüneB90/Grüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.201530.06.2019von 11.02.2015 bis 30.06.2019Stv. CzernyStv. Czerny
Tochtermann, RainerSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.12.2014von 11.12.2014Stv. NeugebauerStv. Neugebauer
Mussotter, ManfredCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Theobald, DirkCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014Stv. ErnyStv. Erny
Boiselle-Vogler, MargareteSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Tochtermann, RainerSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200910.11.2009von 15.09.2009 bis 10.11.2009
Weickenmeier, OliverSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Münch-Weinmann, IrmgardB90/GrüneB90/Grüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014Stv. Dr. LorenzStv. Dr. Lorenz
Neugebauer, MichaelSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.200924.03.2015von 10.11.2009 bis 24.03.2015Stv. NeugebauerStv. Neugebauer
Kuhnlein, MichaelSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.03.201515.10.2015von 24.03.2015 bis 15.10.2015Stv. TochtermannStv. Tochtermann