Umlegungsausschuss BauGB


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Matz, WilliVorsitzVorsitzVermessungsdirektorVermessungsdirektor
Stellvertretender Vorsitz
Hemmer, MichaelStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.09.2012bis 01.09.2012
Theuer, KlausStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz08.11.2012von 08.11.2012
Mitglied
Erny, Karl-HeinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2009von 15.09.2009
Seither, KlausSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2009von 15.09.2009SPDSPD
Lorenz, Dr.-Ing. Owe-KarstenB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2009von 15.09.2009B90/GrüneB90/Grüne
Neugebauer, MichaelSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200910.11.2009von 15.09.2009 bis 10.11.2009
Tochtermann, RainerSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.200931.10.2011von 10.11.2009 bis 31.10.2011
Stellvertretung
Theobald, DirkCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.2009von 15.09.2009Stv. ErnyStv. Erny
Tochtermann, RainerSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200910.11.2009von 15.09.2009 bis 10.11.2009
Münch-Weinmann, IrmgardB90/GrüneB90/Grüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.2009von 15.09.2009Stv. Dr. LorenzStv. Dr. Lorenz
Neugebauer, MichaelSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2009von 10.11.2009Stv. NeugebauerStv. Neugebauer