Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Ausschuss für Stadtklima, Umwelt und NachhaltigkeitDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201928.10.2021von 01.07.2019 bis 28.10.2021
SchulträgerausschussDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2022von 25.05.2022
Stellvertretung
Ausschuss für DigitalisierungDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2019von 12.12.2019Stv. HornStv. Horn
Sportausschuss / SportstättenbeiratDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.05.2022von 25.05.2022Stv. PopescuStv. Popescu
Ausschuss für Stadtklima, Umwelt und NachhaltigkeitDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.05.2022von 25.05.2022Stv. KnäppleStv. Knäpple