Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
JugendstadtratJSTRJSTR VorsitzVorsitz16.02.2022von 16.02.2022
Stellvertretender Vorsitz
JugendstadtratJSTRJSTR Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz06.02.202001.01.2022von 06.02.2020 bis 01.01.2022
beratende Mitglieder, Stellvertretung
JugendhilfeausschussJSTRJSTR Beratendes, stellvertretendes MitgliedBeratendes, stellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. SchlosserStv. Schlosser
SchulträgerausschussJSTRJSTR Beratendes, stellvertretendes MitgliedBeratendes, stellvertretendes Mitglied09.02.202021.02.2022von 09.02.2020 bis 21.02.2022Stv. BödekerStv. Bödeker
KulturausschussJSTRJSTR Beratendes, stellvertretendes MitgliedBeratendes, stellvertretendes Mitglied09.02.202021.02.2022von 09.02.2020 bis 21.02.2022Stv. von LipsStv. von Lips
JugendhilfeausschussJSTRJSTR Beratendes, stellvertretendes MitgliedBeratendes, stellvertretendes Mitglied10.03.2022von 10.03.2022Stv. PrzestackiStv. Przestacki