Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertretender Vorsitz
JugendstadtratJSTRJSTR Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz16.02.2022von 16.02.2022
Mitglied
SchulträgerausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.2022von 28.04.2022
beratende Mitglieder
VerkehrsausschussJSTRJSTR Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied09.02.202017.12.2020von 09.02.2020 bis 17.12.2020
VerkehrsausschussJSTRJSTR Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied10.03.2022von 10.03.2022
beratende Mitglieder, Stellvertretung
VerkehrsausschussJSTRJSTR Beratendes, stellvertretendes MitgliedBeratendes, stellvertretendes Mitglied17.12.202019.02.2022von 17.12.2020 bis 19.02.2022Stv. MisskeStv. Misske