Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Ausschuss für KonversionLinkeLinke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019LinkeLinke
SchulträgerausschussLinkeLinke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
VerkehrsausschussDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201912.03.2020von 01.07.2019 bis 12.03.2020
Stellvertretung
Sportausschuss / SportstättenbeiratLinkeLinke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. PopescuStv. Popescu
Beiräte - SportstättenbeiratLinkeLinke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. PopescuStv. Popescu
Ausschuss für Tourismus und StadtmarketingDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. Popescu A.Stv. Popescu A.
KulturausschussLinkeLinke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. PopescuStv. Popescu
Beiräte - GestaltungsbeiratDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. LehrStv. Lehr
SchulträgerausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201925.05.2022von 01.07.2019 bis 25.05.2022Stv. WittnerStv. Wittner