Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
UmweltausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019SPDSPD
StadtrechtsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019SPDSPD
WerkausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.05.2022bis 25.05.2022
Stellvertretung
VerkehrsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. Di NaroStv. Di Naro
Ausschuss für Tourismus und StadtmarketingSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019Stv. TaborStv. Tabor
SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201929.10.2020von 01.07.2019 bis 29.10.2020Stv. Trageser-GlaserStv. Trageser-Glaser
Ausschuss für Stadtklima, Umwelt und NachhaltigkeitSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201925.05.2022von 01.07.2019 bis 25.05.2022Stv. WierigStv. Wierig