Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
VerkehrsausschussDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2016von 01.07.2016
Bau- und PlanungsausschussDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.11.2017von 30.11.2017
Stellvertretung
VerkehrsausschussLinkeLinke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.201430.06.2016von 24.07.2014 bis 30.06.2016Stv. KühnStv. Kühn
Bau- und PlanungsausschussLinkeLinke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.201430.11.2017von 24.07.2014 bis 30.11.2017Stv. KlingelStv. Klingel