Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Seiler, StefanieOberbürgermeisterin, SPDOberbürgermeisterin, SPD VorsitzVorsitz
Aufsichtsratsmitglieder
Kabs, MonikaBürgermeisterin, CDUBürgermeisterin, CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rottmann, Hans-PeterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Brandenburger, PhilippSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hinderberger, FriedelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSPDSPD
Jaberg, JohannesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Weber, GudrunBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Scheid, FrankSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schön, RobertAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Oehlmann, MikeFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hiemer, MichaelGEWO GmbHGEWO GmbH Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBetriebsrat GEWOBetriebsrat GEWO

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Keller-Mehlem, RosemarieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201902.08.2022von 01.07.2019 bis 02.08.2022
Pötzschmann-Wemme, NicoleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019CDUCDU
Münch-Weinmann, IrmgardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020GrüneGrüne
Kübitz, UweAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201926.08.2020von 01.07.2019 bis 26.08.2020
Steigleiter, Hans PeterSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019SWGSWG
Förster, WolfgangBGS (Die Linke)BGS (Die Linke) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019BGS/FW (Die Linke)BGS/FW (Die Linke)