Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Konrad, WalterVorsitzVorsitz01.01.201130.06.2011von 01.01.2011 bis 30.06.2011Vermessungs- und Katasteramt VorderpfalzVermessungs- und Katasteramt Vorderpfalz
Theuer, KlausVorsitzVorsitz01.09.201231.12.2016von 01.09.2012 bis 31.12.2016
Stellvertretender Vorsitz
Matz, WilliStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.09.201231.12.2016von 01.09.2012 bis 31.12.2016
Möller, GünterStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.01.201231.12.2016von 01.01.2012 bis 31.12.2016
Schneider, GerhardStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.01.201101.09.2012von 01.01.2011 bis 01.09.2012Vermessungs- und Katasteramt VorderpfalzVermessungs- und Katasteramt Vorderpfalz
Hemmer, MichaelStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.01.201101.09.2012von 01.01.2011 bis 01.09.2012Vermessungs- und Katasteramt VorderpfalzVermessungs- und Katasteramt Vorderpfalz
Mitglied
Fischer, Hans-RudolfSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Landwirtschaftssachverständige(r)Landwirtschaftssachverständige(r)
Sohn, WolfgangOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Landwirtschaftssachverständige(r)Landwirtschaftssachverständige(r)
Erny, Karl-HeinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Bausachverständige(r)Bausachverständige(r)
Pötzschmann-Wemme, NicoleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Bausachverständige(r)Bausachverständige(r)
Theobald, DirkCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Bausachverständige(r)Bausachverständige(r)
Seither, KlausSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Bausachverständige(r)Bausachverständige(r)
Wieland, RainerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Bausachverständige(r)Bausachverständige(r)
Lieberich, ThomasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Bausachverständige(r)Bausachverständige(r)
Böhmer, AlfredOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201128.02.2018von 01.01.2011 bis 28.02.2018Betriebswirtschaftler(in)Betriebswirtschaftler(in)
Brauner, KarlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Steuersachverständige(r)Steuersachverständige(r)
Welsch, TrudeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201131.12.2016von 01.01.2011 bis 31.12.2016Steuersachverständige(r)Steuersachverständige(r)