Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder - FW/BGS
Ableiter, ClausBGSBGS VorsitzVorsitz08.07.200431.05.2019von 08.07.2004 bis 31.05.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Hofmann, RainerBGSBGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201831.05.2019von 01.10.2018 bis 31.05.2019
Hofmann, RainerBGSBGS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.06.200931.05.2014von 15.06.2009 bis 31.05.2014