Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertretender Vorsitz
Stadtratsfraktion AfDAfDAfD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.10.2020von 01.10.2020
Ratsmitglieder - AfD
Stadtratsfraktion AfDAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.202030.09.2020von 01.06.2020 bis 30.09.2020
StadtratAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2020von 01.06.2020Fraktionsvorsitz StellvertretungFraktionsvorsitz Stellvertretung
Mitglied
VerkehrsausschussAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2020von 27.08.2020
SchulträgerausschussAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2020von 27.08.2020
ÄltestenratAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2020von 01.09.2020
Stellvertretung
Beiräte - GestaltungsbeiratAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.08.2020von 27.08.2020Stv. HauptStv. Haupt
Aufsichtsratsmitglieder
Aufsichtsrat der GEWO Wohnen GmbHAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2020von 27.08.2020