Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
SchulträgerausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014
SchulträgerausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201928.04.2022von 01.07.2019 bis 28.04.2022
Stellvertretung
Bau- und PlanungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.05.201131.05.2014von 12.05.2011 bis 31.05.2014Stv. CußlerStv. Cußler
Ausschuss für Stadtklima, Umwelt und NachhaltigkeitFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019Stv. SpechtStv. Specht
SchulträgerausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.2022von 28.04.2022Stv. BubbelStv. Bubbel