Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder - SWG
Stadtratsfraktion SWGSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
StadtratSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschussmitglieder
UmweltausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.200630.06.2009von 21.09.2006 bis 30.06.2009
Mitglied
Ausschuss für Umwelt und VerkehrSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014