Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Sparkasse Vorderpfalz - VerwaltungsratSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Stellvertretung
Ausschuss für Tourismus und StadtmarketingSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.200430.06.2009von 09.09.2004 bis 30.06.2009
Sparkasse Vorderpfalz - VerwaltungsratSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014Stv. DurchholzStv. Durchholz
Ausschuss für Tourismus und StadtmarketingSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200911.12.2014von 15.09.2009 bis 11.12.2014Stv. RoßkopfStv. Roßkopf
Ausschuss für Umwelt und VerkehrSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200915.12.2011von 15.09.2009 bis 15.12.2011
Bau- und PlanungsausschussSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200931.05.2014von 15.09.2009 bis 31.05.2014Stv. NeugebauerStv. Neugebauer