Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder - SWG
StadtratSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2024von 01.07.2024Fraktionsvorsitz StellvertretungFraktionsvorsitz Stellvertretung
Stadtratsfraktion SWGSWGSWG Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.07.2024von 01.07.2024
Mitglied
VerkehrsausschussSWGSWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.10.202230.06.2024von 13.10.2022 bis 30.06.2024
Stellvertretung
Ausschuss für Stadtklima, Umwelt und NachhaltigkeitSWGSWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.05.2022von 25.05.2022Stv. RehbergerStv. Rehberger